Они показали достойные результаты.


В Орле прошёл чемпионат и первенство мира по всестилевому карате. В поединках участвовали три тысячи спортсменов из 28 стран.
В сборную Ивановской области вошли и комсомольчане: воспитанники клубов карате «Витязь» и «Тор». Они постоянно показывают достойные
результаты на турнирах. Этот не стал исключением.
— С чемпионата и первенства мира воспитанники привезли шесть медалей. Это отличный результат, — говорит тренер клуба «Тор» Алексей Юлов. В этих состязаниях мы не новички, знали, что на татами будут серьезные соперники. Все 12 спортсменов клуба дошли до четвертьфинала, считаю, это хороший показатель. Эмоции не передать словами. В упорной борьбе первое место завоевала Ольга Юлова. Она стала победителем мирового первенства в третий раз, один раз была призером. Георгий Бобылев, Сергей Веселов показали второй результат. В своей возрастной категории призовое третье место заняли Максим Тупицын, Анастасия Седлецкая и Никита Рычков.
В чемпионате участвовали и два спортсмена из клуба «Витязь». На международных соревнованиях Артем Шибаев из Писцова завоевал второе место. Как отметил тренер Сергей Васильев, это успех: в прошлом году Артем был четвертым. Карате писцовчанин занимается шесть лет и благодаря дисциплине, целеустремленности, силе воли добивается высоких результатов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.