Во вторник в администрации Комсомольского муниципального района чествовали победителей муниципального конкурса «Женщина года — 2023».

🔸 В этот день слова благодарности за труд были адресованы женщинам, которые на протяжении многих лет добиваются высоких производственных результатов. Среди них мастер заготовительного участка ООО ПКП «ЭДС» Лариса Воронова, чей трудовой стаж более трех десятков лет. Это же можно сказать о главном бухгалтере СПК «Подозерский» Галине Митяшиной.
Лауреатом конкурса стала и ведущий инженер электрического цеха Ивановских ПГУ Светлана Другова. Она зачислена на доску Почета филиала «Ивановские ПГУ».

🔸 Есть профессионалы и среди работников здравоохранения, тех, кто отдал десятки лет медицине. Это лаборант клинико-диагностической лаборатории Комсомольской ЦБ Татьяна Взводнова, участковая медицинская сестра из Писцова Наталья Скрипова, медицинская сестра из Подозерского Марина Беднякова.

🔸 Немало опытных тружениц и в сфере обслуживания населения. В ПАО «Сбербанк России» — Мария Глухова, в Комсомольском отделении УФК по Ивановской области — Ольга Шавладзе, филиале АО «Газпром газораспределение Иваново» в городе Иваново и Ивановском районе — Светлана Дворцова.
Отметим, что Елена Зверева в Комсомольском ЦЗН работает три года, тем не менее, как говорят ее коллеги, внесла большой вклад в достижение высоких показателей при выполнении программы по снижению напряженности на рынке труда.

🔸 В числе работников швейных производств, демонстрирующих высокий профессионализм, Елена Канатьева (ИП Ю. Новожилов), Анна Гречкина (ООО «Протекс»), Наталья Иванова (ИП М. Круглов), Любовь Тенина (ООО «Эстарпром»), а также Наталья Пикина (ИП Е. Карпова), Любовь Емелина (ООО «Текстильная производственная компания») и Диана Синица (ООО «Гермес»).

🔸 Все эти уважаемые труженицы названы победителями конкурса в номинации «Мое призвание – моя профессия».
Слова признательности лауреатам конкурса выразила глава Комсомольского муниципального района Ольга Бузулуцкая, председатель Ивановской областной думы Марина Дмитриева.

🔸 В ходе торжества назвали имена лидеров общественного мнения, заслуживших уважение земляков как волонтеры. Это Наталья Комарова из Писцова, Валентина Гуськова и Татьяна Лаптева из Октябрьского.

🔸 Особая номинация — «Женщина — хранительница семейного очага». И в зале не могло не прозвучать имя Натальи Кутузовой из деревни Дегтярки. У них с мужем восемь детей. Старшие уже имеют свои семьи, но опекают младших, тех, кому нужна забота, тепло и помощь.
Лауреатами конкурса в этой же номинации также стали Наталья Куприянова из Комсомольска, Татьяна Павлова из деревни Тимоново.

🔸 Добрые слова адресовали и женщинам–рукодельницам. Дипломы вручены Марине Авериной и Валентине Кузьмичевой из Писцова, Надежде Любанской из Седельниц, Любови Лапшиной из Иванькова и Ольге Малышевой из Маркова.

🔸 Поздравления в адрес лауреатов конкурса прозвучали от руководителей организаций Комсомольского района.
Подарком для женщин стало выступление артистов Иванова и Тейкова.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.