Примите искренние поздравления с Международным женским днём 8 Марта!


Быть женщиной – высокая миссия. Именно женщина дарит новую жизнь, оберегает семейный очаг и создает уют, несет в этот мир радость и гармонию, воплощает в себе красоту и нежность, щедро дарит любовь и тепло своей души.
В этот день мы поздравляем и говорим спасибо самым близким и дорогим женщинам: бабушкам, мамам, сестрам, дочерям, восхищаемся женской мудростью, милосердием, справедливостью, терпением и добротой. Ваша сердечность, душевная щедрость и созидательная энергия изменяет мир к лучшему.
Глубокой благодарности заслуживают наши уважаемые женщины-ветераны, которые наравне с мужчинами героически защищали нашу страну в годы Великой Отечественной войны и восстанавливали разрушенное народное хозяйство.
Слова особой признательности – многодетным мамам и женщинам, которые дарят семейное счастье детям-сиротам, заботятся о детях с ограниченными возможностями здоровья. Низкий поклон матерям и женам наших земляков, кто принял участие в боевых действиях и сегодня с честью продолжает выполнять задачи специальной военной операции.
Милые женщины!
В этот весенний праздник желаю вам солнечного настроения, крепкого здоровья и всего самого доброго. Пусть каждый день будет наполнен любовью и заботой близких и приносит только добрые вести!
Будьте счастливыми и пусть это ощущение счастья будет с вами всегда. Здоровья, благополучия, мира и исполнения всех ваших желаний!
С праздником!

О.В. Бузулуцкая, глава Комсомольского муниципального района

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.