От имени Правительства Ивановской области
и депутатов Ивановской областной думы
поздравляем вас с Международным женским днём 8 Марта!


Этот теплый и долгожданный праздник символизирует приход весны, тепла и яркого солнца.  Он олицетворяет любовь и красоту, доброту и нежность, которые неизменно связаны с прекрасной половиной человечества.
Сегодня роль женщин в развитии страны и региона становится все более значимой. Вы смело проявляете себя в бизнесе, политике, экономике и культуре, реализуете социально значимые проекты, занимаетесь благотворительностью. Заслуживает искреннего восхищения ваш профессионализм, активная жизненная позиция, деятельное участие в развитии гражданского общества.
Женщины окружают родных и близких заботой, воспитывают детей, создают дома атмосферу уюта и гармонии, сохраняют семейные ценности. Ваши душевная теплота и чуткость служат опорой во всех испытаниях, вдохновляют на новые свершения.
Поддержка института семьи, материнства и детства сегодня является важнейшей государственной задачей.
Президентом России 2024 год объявлен Годом семьи. В Ивановской области реализуется ряд мер социальной поддержки семей с детьми,
для молодых мам, родителей-студентов. По поручению губернатора введен региональный материнский капитал, продлен статус многодетной семьи до достижения старшим ребенком-студентом 23 лет.
Особое внимание уделяется семьям участников СВО. Для них разработан отдельный пакет мер поддержки.
Милые женщины! Пусть в ваших семьях всегда царит гармония, уважение и взаимопонимание! Желаем вам благополучия, любви, успехов во всех начинаниях, неиссякаемой энергии и крепкого здоровья!
С праздником!

С.С. Воскресенский, губернатор Ивановской области
М.А. Дмитриева, председатель Ивановской областной думы

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.