На снимке (слева направо): А. Барычкин, А. Иванов, А. Гаврилов, А. Беляев

17 марта — День работников бытового обслуживания населения и жилищно–коммунального хозяйства.
В преддверии профессионального праздника руководители предприятий жилищно-коммунального хозяйства рассказали о лучших работниках отрасли.

🔹 Директор МП «ЖКХ» Ирина Новикова отметила бригаду слесарей аварийно-восстановительных работ. Они обслуживают систему водоотведения Комсомольска.
Работа этой бригады, – говорит Ирина Геннадьевна, – залог бесперебойного функционирования сетей и оборудования. Оперативный персонал для обслуживания сети реагирует на аварийные ситуации в любое время.
В составе бригады под руководством начальника участка водоотведения Александра Гаврилова такие люди, на которых можно положиться.
Они выполняют работы качественно и в срок, подчеркнули в коллективе.
При этом число заявок каждый день разное: может быть одна, а может и пять.
Бригада устраняет засоры, осуществляет замену изношенных участков сети, ремонтирует канализационные колодцы.
Слесарь Алексей Иванов — ответственный работник, свои обязанности выполняет безупречно, в отрасли — более 25 лет.
Профессионалы в своем деле Алексей Беляев и Алексей Барычкин, которые также быстро и успешно решают поставленные задачи.
Добросовестны в работе на участке в селе Октябрьский Дмитрий Матвиенко, Андрей Лисицын, Сергей Бедняков.

🔹 В муниципальном предприятии «Подозерское ЖКХ» в числе лучших называют Василия Данилова, Юрия Алексеева, Игоря Синицына. Они обслуживают сети водо — и теплоснабжения, водоотведения в селе Подозерский и деревне Коромыслово.

🔹 В муниципальном предприятии «Теплосервис» два десятка лет трудится водителем Алексей Дуботолов. Здесь говорят, что он исполнительный и обязательный человек. Как и бухгалтер Марина Каталова, которая больше 20 лет работает на предприятии, грамотный специалист.

🔹 В рейтингах управляющих компаний Ивановской области Комсомольская УК по данным за четвертый квартал 2023 года занимала первое место.
— Оценивается отсутствие жалоб, своевременное и качественное выполнение заявок, — говорит руководитель ООО «Управком»
Руслан Шихиев. – Отмечу профессионализм слесаря-сантехника Михаила Миловидова. Он в УК с 2009 года. Более 30 лет в профессии и электрик Александр Самотканов, его отличает серьезный подход к делу, добросовестность.
Как заявил руководитель, в канун профессионального праздника лучшие работники общества, а это более десяти человек, будут премированы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.