Городской дом культуры станет основной площадкой.

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» стартует в России 12 апреля в рамках регионального этапа. Масштабное событие объединит работодателей и соискателей всей страны.
В Комсомольском муниципальном районе основной площадкой Всероссийской ярмарки трудоустройства, станет Городской дом культуры.
Свои вакансии соискателям представят комсомольские предприятия и организации. Участниками ярмарки смогут стать как ищущие работу граждане, так и учащиеся, их родители.
Ищущим работу гражданам ярмарка поможет найти работу, а школьникам определиться с выбором будущей профессии.
Будут организованы тематические площадки: «Работа России», «Служу России», «Работодатель и служба занятости: точки взаимодействия», «Кто поможет, где помогут?», «Выбери будущее сегодня», «Служба занятости населения — первый шаг к успеху», «Профориентационные пробы».
Любой желающий сможет не только встретиться с кадровыми службами работодателей Комсомольского района, но и пройти профориентационное тестирование, принять участие в мастер-классе по составлению резюме, получить консультацию по открытию собственного дела.
В рамках ярмарки трудоустройства будут подведены итоги конкурса детского рисунка «Мир профессий глазами ребенка».

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.